Есть такая профессия – Родину защищать

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. Не важно, в каком возрасте мужчина, главное, что он – МУЖЧИНА!

В преддверии празднования этого дня, с 18 по 21 февраля в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, приуроченные к знаменательной дате:

- музыкально-спортивный праздник «А ну-ка, папы!» (старшая и подготовительная группы);

- фотовыставки в группах «Мой папа – самый лучший» (младший и средний возраст).

В мероприятии участвовали не только мальчишки, но и девчонки проявили смекалку и  ловкость. И, конечно же, не обошлось без участия любимых пап— наших защитников! На утреннике много прозвучало трепетных стихов и песен. Интересно и весело прошли эстафеты и конкурсы с участием пап наших воспитанников