Районные конкурсы педагогического мастерства

Конкурс – это всегда волнение, творческий азарт и вдохновение. Конкурс – это шаг по ступенькам профессиональной карьеры.

Поздравляем педагога дополнительного образования Козачок Ирину Николаевну, занявшую 3 место в районном конкурсе «Педагог дополнительного образования Рамонского муниципального района» в номинации «Техническая».

Желаем ей дальнейших успехов, исполнения желаний. Пусть сбываются мечты, умножаются возможности, успешно идут дела и хватает сил на воплощение новых идей!!!

Благодарим педагога дополнительного образования по хореографии Масюк Екатерину Николаевну за участие в районном конкурсе «Педагог дополнительного образования Рамонского муниципального района» в номинации «Художественная».

Желаем ей успехов и педагогического роста в достижении целей воспитания и развития творческих способностей воспитанников.

Поздравляем воспитателя Гажемон Ирину Владимировну, занявшую 2 место в Районном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года – 2021»

Желаем ей новых идей, желания расти, не останавливаться на достигнутом, интересных творческих открытий, здоровья и пусть её никогда не покидает ощущение радости и праздника.