Доступная среда

Вход в здание детского сада оснащен специальными приспособлениями для обеспечения доступа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Паспорт доступности для инвалидов объекта

Детский сад оснащен средствами беспроводной связи WI-FI, что позволяет обеспечить доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям. Благодаря этому педагоги детского сада используют в своей работе электронные образовательные ресурсы. Имеются электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечен доступ обучающихся (планшеты, смарт- доски, интерактивная панель, интерактивная тумба).

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.