МКДОУ Рождественский детский сад

В целях реализации статьи 95.2 ФЗ от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в РФ» (в ред. 392-ФЗ от 15.12.2017 г.) на территории Воронежской области проводилась независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в сфере образования (далее НОКУООД). В соответствии с решением Общественного совета по проведению НОКУООД, при департаменте образования и молодёжной политики Воронежской области МКДОУ Рождественский детский сад стал участником процедуры НОКУООД в 2020 году.

Независимая оценка является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления получателям образовательных услуг информации о качестве оказания услуг учреждениями образования, а также в целях повышения качества их деятельности.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательными организациями образовательной деятельности предусматривает оценку:

- открытости и доступности информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность;

- комфортности условий, в которых осуществляется образовательная дея­тельность;

- доброжелательность, вежливость, компетентность работников;

- удовлетворенность качеством образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Приглашаем Вас принять участие в опросе. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации МКДОУ Рождественского детского сада гарантируется.

Результаты НОКУООД за 2020 год.

ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг

(АНКЕТА)

Результаты анкеты